Ливия плавинска

LTV: Резекненская дума одобряет прославление советских солдат 1 22.08.2014

В пятницу в Резекненской думе состоится голосование о выделении средств на переиздание книги "Совершенное ими бессмертно", в которой прославляются подвиги советских солдат. Об этом сообщает "Панорама" на LTV.

Еще один кандидат может отказаться от освобожденного Я. Лачплесисом места в Сейме 1 06.06.2013

Как стало известно порталу Gorod.lv, руководитель Наутренского волостного управления Ливия Плавинска, которой после отказа Сармите Кикусте будет предложено занять место Яниса Лачплесиса в Сейме, пока не знает, принять ли ей данное предложение.

В преддверии нового учебного года журналистам рассказали о ситуации в сфере образования Даугавпилса 27.08.2012

Сегодня, 27 августа, Управление общего и профессионального образования Даугавпилса провело пресс-конференцию, которая была посвящена наступающему учебному году. Как сообщила руководитель структуры Марина Исупова, подобные пресс-конференции станут регулярными и будут проводиться в начале и конце каждого семестра.

Обнародованы кандидаты в депутаты Сейма от "Единства" 14 10.08.2011

Вчера, почти через неделю после того, как списки кандидатов в депутаты Сейма подал «Центр согласия», обнародовали список кандидатов в депутаты 11-го Сейма объединения «Единство». Странно, что правящая партия так долго выбирала себе кандидатов.